Каталог сайтов internet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие  


 Выбрав ООО "ЮниксРесурс" Вы получаете 5 ключевые выгод, которые гарантируют исполнение Вашего заказа в установленный срок с соблюдением действующих СП, ГОСТов и нормативов. -Завершение работ строго в установленный срок; -Личный менеджер – поддержка 24 часа; -Оплата только за результат; -Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга; -Фиксированная цена; ООО "ЮниксРесурс" имеет большой опыт по предоставлению услуг в сфере отделочных работ любой сложности. Каждый сотрудник работает по своему профилю и является высококвалифицированным специалистом. Так-же Вы можете заказать услуги бригады по разработке грунта вручную, разнорабочих, подсобников на строительные объекты, уборщиков.


Адрес сайта: http://uniks-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniks-resurs.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-03-27 16:11:34





Популярные сайты:



Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.: Дополнительное образование на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. В нашей стране уже почти каждый получивший высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополни


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Многоуровневые натяжные потолки в Твери. Доставка и установка: Компания СитиPlus предлагает Вам широкий ассортимент своей продукции и услуг. Мы готовы предложить Вам широкий выбор бассейнов, различных конструкций (Композитные бассейны, сборные бассейны, надувные


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.