Каталог сайтов internet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич  


 Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время. Адвокатский центр осуществляет правовую защиту граждан - по уголовным делам особой сложности - должностным преступлениям - преступлениям в кредитно-банковской сфере - суд присяжных - cложные арбитражные и гражданские споры - составление претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб -защита в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Выезд в регионы РФ и Республики Татарстан


Адрес сайта: http://advokat-nagiev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-nagiev.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-10-13 11:14:11





Популярные сайты:



Домашняя засолка икры - читайте на Ikorki.Net!: Ищете рецепты икры? Предлагаем Вам посетить портал Ikorki.net! На сегодняшний день икра рыбы является самым настоящим деликатесом. У нас собрана большая коллекция рецептов салатов и закусок с применен


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Экспресс-доставка по Санкт-Петербургу. Выгодная стоимость!: Доставка грузов и корреспонденции, сверхскоростная доставка, массовая рассылка, доставка почты или груза в любую точку мира, а также доставка товаров и грузов из Европейских стран и другие услуги.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Продам игровые автоматы гаминатор, игрософт, белатра, запчасти, платы: В наличии игровые автоматы Гаминатор FV623, FV622, FV620, Игрософт, Честная игра, платы Кулеер, Coolair, тетрис, продаже игровые кнопочные консоли, подключаются к любой из существующих игровых систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.